wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2021, 12:04
2 мин.

Было — стало: куда пропал сумасшедший ведущий «Галилео» Александр Пушной

WMJ.ru расскажет, как сложилась судьба ведущего любимой передачи на СТС.

Александр Пушной полюбился многим телезрителям по участию в передаче «Галилео». Он вел познавательное шоу около пяти лет, но затем сменил род деятельности. Сейчас ведущему и музыканту 46, и мы расскажем, чем он занимается.

Карьера на телевидении для Александра Пушного началась в далеком 2004 году, когда он выступал как музыкант в программе «Хорошие шутки». Харизма и обаяние артиста полюбилась зрителям, после чего он получил приглашения в несколько проектов. С 2007 года он начинает вести программу «Галилео», в которой собственноручно проводит опыты в области физики и химии. Кстати, по образованию Пушной магистр физики.

После «Галилео» Пушной был ведущим нескольких передач, в том числе «Креативный класс» и «Безумный спорт». В основном Александр вел познавательные и юмористические программы. Параллельно он развивался как музыкант и записывал каверы и собственные треки. Сейчас шоумен ведет передачу «Умный дом» на канале «Пятница!». Там он рассказывает о современных разработках и объясняет, как можно упростить себе жизнь при помощи гаджетов.

Нашел себя Пушной и в блогинге. Он ведет канал на YouTube, на котором рассказывает о работе, удивляет музыкальными способностями и иногда делится личными кадрами. В личной жизни у ведущего давно все сложилось: он женат на возлюбленной Татьяне уже 23 года. Пара воспитывает троих сыновей Дмитрия, Михаила и Андрея. Пушной предпочитает не делиться снимками с семьей и ведет закрытый образ жизни вне творческой деятельности.

Фото: Global Look Press, Кадры из передачи «Галилео», Instagram / @pushnoypro

День рождения