wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2020, 08:30

Было — стало: чем занимается мулатка Либерж Кпадону — бывшая звезда «Дома-2»

32-летняя Либерж Кпадону — одна из самых ярких участниц «Дома-2» последнего десятилетия.

Темпераментная танцовщица Либерж Кпадону пришла на знаменитое телешоу в 2011 году, а в 2014 вышла замуж за другого участника проекта — Евгения Руднева. На свадьбу родители подарили молодоженам ювелирный магазин. Однако ни брак, ни этот небольшой бизнес не стали для Либерж делами всей жизни. С Рудневым она развелась через полгода, а ювелирным изделиям предпочла творчество. В 2019 году она записала свою первую песню, а сейчас владеет собственной записывающей студией.

Девушка помогает начинающим звездам создавать песни «под ключ» и снимать клипы. Кроме того, Либерж часто выступает на ток-шоу в качестве эксперта. На Дом-2 она уже несколько лет хочет вернуться — но только в качестве ведущей.

Либерж Кпадону

Либерж Кпадону

© Instagram

Я смогла бы помочь участникам справиться с их проблемами. Я даже в качестве эксперта появляюсь там редко, поскольку нужно смотреть «Дом-2», чтобы давать какие-то советы. У меня нет на это времени. Строить свою любовь на проекте точно не буду. Просто я выросла, очень сильно изменилась, и продюсеры это понимают. К тому же, на шоу сейчас нет искренности и сочувствия. Я понимаю, что там никто не будет помогать мне справляться с проблемами,

— говорила она в 2019 году в беседе с изданием StarHit.

А пока Либерж активно занимается развитием соцсетей. 1 декабря 2020 года она даже получила за это награду — на премии Woman Award ее отметили как «самого честного блогера».

Ранее WMJ.ru показывал, как изменилась звезда «Дома-2» Ксения Бородина за 13 лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @libergik / Instagram