wmj.ru
Опубликовано 22 января 2021, 08:30

Было — стало: как выглядит и чем живет победитель «Фабрики звезд — 6» Дмитрий Колдун

35-летний исполнитель Дмитрий Колдун в середине нулевых стал победителем проекта Первого канала «Фабрика звезд — 6» и представил Белоруссию на «Евровидении-2007».

Сказать, что Дмитрий Колдун за 14 лет не изменился ни на каплю, — ничего не сказать! Пока поклонники обсуждают вечно молодых Дмитрия Маликова и Киану Ривза, панически перебирая в голове названия медицинских препаратов и косметологических процедур, которые могли бы оказаться «причиной» нестарения артистов, Колдун без лишней шумихи дышит им в затылок. Но если представители старшего поколения держат в секрете название волшебной пилюли, Дмитрий охотно делится собственным методом, благодаря которому сохраняет стабильный вес, цвет лица, количество морщин и даже прическу!

Дмитрий Колдун

Дмитрий Колдун

© Instagram

На самом деле я стараюсь много не есть, потому что чем больше человек ест, тем больше в его организме происходит обменных процессов, и он быстрее изнашивается. Я ем ровно столько, сколько нужно моему организму для перемещения в окружающем пространстве, и не более того. В этом, наверное, главный секрет. Не скажу, что я фанатичный приверженец здорового образа жизни, но я не курю, алкоголь употребляю нечасто и в меру. Ну и спорт люблю, занимаюсь им со студенческих лет. Плаваю, дома у меня турник, брусья, гантели, за день могу подтянуться раз 50 и отжаться на брусьях раз 100 в сумме.

Впервые представший перед широкой публикой на «Фабрике звезд —6» в 2006 году статный брюнет с проницательным взглядом моментально покорил женские сердца. Практически сразу после телепроекта Колдун отправился в столицу Финляндии Хельсинки — чтобы представить Белоруссию на крупнейшем музыкальном конкурсе «Евровидение—2007».

Благородная внешность и, безусловно, прекрасное исполнение не менее прекрасного теперь уже хита, подаренного самим Филиппом Бедросовичем, обеспечили Дмитрию фантастический успех — впервые за историю «Евровидения» он вывел Белоруссию в финал, заняв заметное 6-е место.

С тех пор он окончательно и бесповоротно стал одним из секс-символов отечественной сцены. Однако грезы фанаток о романтическом ужине с артистом так и остались грезами: в 2012 году исполнитель хита Work Your Magic женился на своей возлюбленной Виктории Хамицкой, роман с которой закрутился еще в школе. К слову, Виктория не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Избранница музыканта посвятила себя медицине. В одном из последних интервью Колдун даже пошутил на эту тему:

Иметь жену-врача — это почти то же самое, что и жить с Еленой Малышевой.

— признался он. Сыну Дмитрия Колдуна Яну уже 8, а малышке-дочке, которую назвали Алисой, в этой году исполнится 5.

Сыну Дмитрия Колдуна Яну уже 8, а малышке-дочке, которую назвали Алисой, в этой году исполнится 5. Счастливый отец души не чает в наследниках — балует их подарками и колыбельными на ночь.

Дочка очень любит, чтобы я с ней полежал и на ушко спел «Давай сыграем в любовь». Хотя она и не понимает смысла, но эта песня ее любимая.

— признался в одном из недавних интервью артист. Счастливый отец души не чает в наследниках — балует их подарками и колыбельными на ночь. Отметим, что Дмитрий Колдун один из тех редких участников «Фабрики звезд» и «Евровидения», которые не канули в лету после завершения проектов, а продолжили развиваться и построили успешную карьеру. Колдун гастролирует, выпускает альбомы и выступает на корпоративах. Что ж, стабильной жизни этого молодого человека можно только позавидовать!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram*

Фото: @koldunmedia / Instagram