wmj.ru
Опубликовано 26 июля 2021, 10:00
2 мин.

Было — стало: как изменилась Дарья Мельникова после развода со Смольяниновым

WMJ.ru расскажет, как изменились жизнь и образ самой спортивной «папиной дочки».

В начале прошлого месяца стало известно, что актриса Дарья Мельникова, ставшая известной благодаря сериалу «Папины дочки», разводится с Артуром Смольяниновым. Звездная пара прожила в браке около 8 лет, и все были уверены, что Артур и Дарья просто созданы друг для друга. Развод актеров шокировал многих, хотя слухи об их расставании все же имели место быть в начале этого года.

Мельникова поделилась в интервью, что конкретных причин для развода у нее и Смольянинова не было. Несмотря на расставание, пара смогла сохранить дружеские отношения и остаться партнерами в воспитании своих сыновей (в 2015 году у актеров родился старший сын Артур, а в 2018-м — Марк).

После объявления о разводе Дарья Мельникова заметно изменилась. Она стала более ярко одеваться. Кеды и толстовки остались в гардеробе, но к ним присоединились женственные платья и интересные аксессуары. Также актриса стала ближе к поклонникам: она делится в личном блоге своими интересами и ведет диалог с подписчиками.

А еще 29-летняя актриса стала выкладывать фотографии «из цеха», то есть со съемочной площадки. Так, ее подписчики смогли увидеть актерский дом колесах. На одном из снимков Мельникова предстала на пороге «съемочного дома» в домашнем образе: на ней была небесно-голубая пижама, удобные тапочки и кружка чая в руке.

Во время развода дважды мама Мельникова держала личную жизнь в строжайшем секрете и редко показывала в блоге сыновей. Однако недавно она поделилась фотографией старшего и рассказала о происшествии в доме. К слову, Артур-младший очень похож на своего звездного папу. А еще Мельникова стала выкладывать сториз с веселых прогулок с сыновьями.

Кстати о личной жизни и секретности. Во время интервью FAMETIME TV Дарья Мельникова рассказала не только о разводе, но и о тайной влюбленности. Оказывается, 29-летняя актриса 10 лет была влюблена в коллегу и друга Александра Головина, ставшего известным благодаря сериалу «Кадетство».

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Дарья Мельникова и Александр Головин

Головин и Мельникова познакомились во время съемок в фильме «Золушка 4х4. Все начинается с желаний», где они исполняли главные роли. Тогда Мельникова и влюбилась в коллегу — и совершенно безответно. «Я просто умирала от любви, ходила все время за ним, а он называл меня сестренкой. Я пыталась. Но он сказал «нет». И эта история длилась на протяжении десяти лет», — поделилась в интервью актриса.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @melnikovadsh