wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2021, 12:04
2 мин.

Было — стало: как изменилась дочь Владимира Машкова Мария со времен «Не родись красивой»

WMJ.ru расскажет, как изменилась внешность и сложилась судьба героини любимого сериала нулевых.

Несмотря на то что первую роль Мария Машкова получила уже в 11 лет и сыграла Лавинию в «Маленькой принцессе», популярность к ней пришла уже после работы в сериале «Не родись красивой». Там актриса исполнила роль Марии Тропинкиной, амбициозной секретарши и подруги главной героини. В одном из интервью артистка признавалась, что на момент съемок проекта была популярнее своего отца Владимира Машкова. Иногда актера даже называли Владимиром Тропинкиным.

Мария и Владимир Машковы, 2019

Мария и Владимир Машковы, 2019

© Instagram / @masha_mashkova_official

Во время съемок в сериале у Марии произошли перемены в личной жизни: она познакомилась с Артемом Семакиным, сыгравшим приятеля Кати Пушкаревой — ботаника Колю, — и он оставил прежнюю семью ради актрисы.

Нелли Уварова и Артем Семакин

Нелли Уварова и Артем Семакин

© Кадр из сериала «Не родись красивой»

Уже после четырех лет брака пара распалась. Произошло это из-за измены Семакина. Спустя несколько месяцев Мария встретила Александра Слободяника, за которого вышла замуж и до сих счастлива с ним.

© Александр Слободяник и Мария Машкова, 2021

В браке у влюбленных появились на свет две дочери Стефания и Александра. Сейчас семья проживает в Лос-Анджелесе.

Машкова продолжает сниматься в кино, но в основном играет героинь второго плана. В 2017-м Мария перевоплотилась в персонажа Машу Попову в британском телесериале «Макмафия». А в этом году вышел детективный сериал «Котейка», в котором звезда получила главную роль ветеринара Екатерины Благовой.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Кадры из сериала «Не родись красивой», Global Look Press / Juliya Khanina, Ekaterina Tsvetkova / Russian Look, Николай Казеев, Максим Бунин, Владимир Долгов / MainPeople / Starface.ru, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Instagram / @masha_mashkova_official