wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2021, 10:00
2 мин.

Было — стало: как изменилась Юлия Липницкая с рождением дочери

Олимпийская чемпионка шокировала своих поклонников рождением ребенка.

Во время Олимпийских игр в Сочи в далеком 2014 году мы все отчаянно и бесповоротно влюбились в Юлию Липницкую. «Девочка в красном пальто» завоевала сердца миллионов своим милым образом и феноменальным для ее возраста мастерством. Юная Липницкая поразила публику рекордными результатами, и все прочили ей серьезную спортивную карьеру, однако фигуристка пошла по другому пути.

Юлия Липницкая

Юлия Липницкая

© Global Look Press

В 2019 году Юлия Липницкая покинула мир фигурного катания. Известно, что она преподавала в академии спорта и много времени проводила на природе. Также после спортивной карьеры у Юли остались проблемы со здоровьем.

Юлия Липницкая

Юлия Липницкая

© Instagram

На какое-то время Липницкая ушла с радаров, о ней перестали упоминать в СМИ, пока в начале прошлого лета нас снова не удивила новость — олимпийская чемпионка стала мамой. Личную жизнь Юлия никогда не афишировала, а тут родила первенца в 22 года.

Юлия Липницкая

Юлия Липницкая

© Instagram

У олимпийской чемпионки и ее возлюбленного Владислава Тарасенко родилась замечательная девочка, которую пара спортсменов решила назвать Каталиной. Кстати, недавно девочка отпраздновала свой первый день рождения.

Юлия Липницкая и Владислав Тарасенко с дочерью Каталиной

Юлия Липницкая и Владислав Тарасенко с дочерью Каталиной

© Instagram

После рождения ребенка Юлия Липницкая кардинально изменилась. Вместо напряженной, тихой, задумчивой маленькой девочки мы видим ласковую молодую девушку. Бывшая фигуристка просто излучает нежную материнскую энергию, и ее малышка Каталина — копия звездной мамы.

В личном блоге бывшей звезды спорта можно увидеть множество фотографий с любимой дачи, селфи с дочкой. А еще есть кадры из отпуска, где заметно, насколько счастливы новоиспеченные родители (которые, по слухам, уже не просто влюбленные, а муж и жена).

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press, East Press