wmj.ru
Опубликовано 06 сентября 2021, 22:22
2 мин.

Было — стало: как изменились два актера, игравшие одного друга Жени в «Сватах»

WMJ.ru расскажет, как изменилась жизнь актеров, сыгравших друга Жени Ковалевой из Кучугур.

Всеми любимый сериал «Сваты» полон колоритных и запоминающихся персонажей, и второстепенные личности не исключение. Зрителям запомнились не только сами сваты Будько и Ковалевы, но и Люба с Митяем, а также Леха, лучший друг Жени Ковалевой.

Сейчас расскажем, как выглядят и чем занимаются два актера, сыгравшие Леху во времена детства и юности.

Александр Невзоров

Александр Невзоров

© Instagram

На фото выше мы видим селфи Александра Невзорова (да-да, он полный тезка знаменитого актера). Невзоров сыграл маленького Лешку, с которым Женька познакомилась, приехав в деревню с дедушками и бабушками.

Сейчас актер заметно возмужал и из забавного ушастого мальчишки превратился в настоящего красавца. Александр увлекся музыкой и выпускает меланхоличные песни под псевдонимом Nevzorov.

Александр Невзоров

Александр Невзоров

© Instagram

А еще молодой человек одевается по последним трендам и в его личном блоге можно увидеть весьма стильные образы. В гардеробе Невзорова имеют место быть не только кроссовки и хипстерские шапки, но также шляпы и пальто классического кроя.

Евгений Капорин

Евгений Капорин

© Instagram

В «Сватах» шли годы, и маленького Леху необходимо было заменить взрослым парнем. На смену Александру Невзорову пришел Евгений Капорин.

И если Невзоров скорее меланхолик, то Капорин — настоящий юморист. В последнее время актер увлекся созданием юмористических роликов «От Лехи», которые пришлись по вкусу его аудитории.

Евгений Капорин

Евгений Капорин

© Instagram

Глядя на личный блог Капорина, складывает ощущение, что этот человек улыбается круглосуточно и круглогодично. Он выкладывает забавные селфи (в том числе и с коллегами по «Сватам»), не стесняется кривляться на камеру и подписывает публикации забавными шутками. Известно, что у 35-летнего актера есть жена по имени Алена. Детей у пары нет.

Фото: Сериал Сваты, Instagram / @alexandr_nevzorov_, @kaporin_e