wmj.ru
Опубликовано 18 сентября 2020, 08:47

Было — стало: как сейчас живет и выглядит Алексей Щукин из группы «Комиссар»

Участники группы «Комиссар» были звездами дискотек в 90-х. Ты удивишься, но этот коллектив гастролирует до сих пор!

Стартовав в 1991 году с хита «Ты уйдешь», группа «Комиссар» с бессменным солистом Алексеем Щукиным целое десятилетие находилась на волне успеха. За это время коллектив выпустил три успешных альбома и дал сотни концертов. Но со спадом популярности группа не распалась. Ты удивишься — попасть на их концерт можно и сейчас! Причем музыканты во главе со Щукиным не только выступают на корпоративных вечеринках или городских праздниках, но и ездят в гастрольные туры по России и другим странам.

Щукин вместе с коллегами продолжает писать и выпускать танцевальные песни в стиле «Комиссара». В 2002 году они выпустили альбом «Любовь — это яд», в 2013-м — пластинку «Короли». А в 2019 году группа порадовала поклонников сборником своих главных хитов.

При этом Щукин продолжает заниматься творчеством в свое удовольствие. В 2018 году коллектив выпустил клип на песню, написанную за 16 лет до этого и опубликованную на альбоме «Любовь — это яд». Если ты интересовалась, как выглядит Алексей Щукин сейчас, видео даст тебе ответ.

Сегодня 54-летний Алексей Щукин женат. Вместе с супругой Анастасией, которая также является концертным директором группы, он воспитывает 7-летнюю дочь.

Пара поженилась в 2011 году. Поскольку ни Анастасия, ни Алексей не были сторонниками свадьбы с традиционным застольем, они устроили ее в формате концерта и даже продавали билеты на нее всем желающим.

До союза с Анастасией у Щукина был другой брак. От этих отношений у артиста есть сын.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @anastasiakomissar/Instagram; @gruppa.komissar/Vk.com

Видео: @Комиссар/YouTube