wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2020, 08:57

Было — стало: как живет и чем занимается звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер полюбилась многим за роль Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе». Как сейчас живет и выглядит актриса?

Когда Сара Джессика Паркер начала сниматься в сериале «Секс в большом городе», ей было 33 года. Последующие шесть лет принесли ей 4 «Золотых глобуса» и 2 премии «Эмми». Повторить этот карьерный успех артистка так и не смогла, а к концу нулевых даже умудрилась трижды стать номинанткой на премию Razzie как худшая актриса года. И однажды все-таки получила ее за игру в фильме «Секс в большом городе — 2». В дальнейшем актриса стала сниматься все меньше, и 2020 год встретила без релизов с ее участием.

Самой свежей является ее работа в сериале «Развод». В нем актриса исполнила роль женщины, которая заново строит свою жизнь после расставания с супругом. Последний (третий) сезон сериала вышел в 2019 году.

Вместо театра и кино Сара Джессика Паркер посвятила себя дизайну обуви. У нее есть свой бренд SJP, и флагманским товаром выступают лодочки. Причем продаются они чаще с подачей «Лодочки от Кэрри Брэдшоу», нежели «Лодочки от Сары Джессики Паркер».

Звезда, несмотря на свой статус, часто и сама становится за прилавок магазина. Во время минувшего периода самоизоляции она даже выходила работать в зал и помогала примерять обувь покупателям, чтобы привлечь клиентов в магазин.

Сара Джессика Паркер помогает покупателю подобрать обувь

Сара Джессика Паркер помогает покупателю подобрать обувь

© East News Russia

Сара Джессика Паркер уже 23 года замужем за актером Мэттью Бродериком. У пары есть трое детей — 18-летний сын Джеймс Уилки и 11-летние двойняшки Марион Лоретта Элуэлл и Табита Ходж. Девочек выносила суррогатная мать.

Внешность Сары Джессики с годами также изменяется, но исключительно под влиянием времени. Актриса является противником пластики и неоднократно заявляла, что готова пройти естественный путь старения. А фото с гладкой кожей она объясняет мастерством фотографов и ретушеров.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: AUG/face to face, face to face, Wiese/face to face, Cindy James/Global Look Press; East News Russia

Видео: @JoBlo Streaming & TV Trailers/YouTube