wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2021, 14:27

Было — стало: как живет после свадьбы с Ильей Яшиным вокалистка группы «АлоэВера» Вера Мусаелян

Певица вышла замуж за оппозиционного политика в сентябре 2020 года.

Широкая популярность группы «АлоэВера» началась с вышедшей в 2012 году песни «Не было». Композиция превратилась в хит безбашенных вечеринок и свободы в духе хиппи, а за вокалисткой команды Верой Мусаелян закрепился образ искренней мечтательницы в кедах и длинных платьях. Группа выпустила еще несколько клипов и альбомов, где имидж Веры остался неизменным.

В сентябре 2020 года Вера Мусаелян стала супругой оппозиционного политика Ильи Яшина. Пара поженилась после 3-летнего романа и предшествующих ему нескольких лет дружеских отношений.

Из-за такого хода событий замужество не привело к резким переменам в жизни девушки, хотя в Instagram-аккаунте Веры стали чаще появляться ее высказывания на актуальные общественные темы. Мусаелян высказывалась и по поводу запретов на проведение концертов, и в связи с секс-скандалом Дзюбы, и по темам, связанным с Навальным.

А вот снимками в домашнем интерьере супруга Ильи Яшина стала делиться меньше. Теперь артистка чаще делится кадрами фотосессий или концертными фото. А неформального и личного становится меньше.

Также Вера начала вести онлайн-курс для тех, у кого есть проблемы с расстройством приема пищи. Вместе с подписчиками девушка разбирается в истинных причинах, которые приводят к этому.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @aloe_ve/Instagram

Видео: @ELLO/YouTube