wmj.ru
Опубликовано 30 августа 2021, 15:21
1 мин.

Было — стало: куда пропала готка Даша Васнецова из «Папиных дочек»

WMJ.ru расскажет, как сложилась судьба актрисы из любимого сериала нулевых.

Актрисе Насте Сиваевой, которую многие узнали по роли Даши из «Папиных дочек», сейчас 29 лет. В последние несколько лет звезда не появляется на телеэкранах, не посещает светские мероприятия и лишь изредка делится личными кадрами в соцсетях. Поклонники до сих пор гадают, куда пропала артистка.

Настя Сиваева в 1 сезоне «Папиных дочек», 2008

Настя Сиваева в 19 сезоне «Папиных дочек», 2012

Настя Сиваева начинала свою карьеру как модель. Будущая звезда занималась хореографией и выступала в детском театре. Первой серьезной работой актрисы стала передача «Улица Сезам». Затем ее пригласили сниматься в несколько проектов, в том числе в «Ералаш».

Настя Сиваева, 2004

Настя Сиваева, 2004

© Кадр из киножурнала «Ералаш»

Именно «Папины дочки» принесли Сиваевой популярность. Во время съемок последних сезонов актриса обучалась на актерском факультете. В течение последующих нескольких лет звезда принимает участие в нескольких проектах, но потом внезапно пропадает с экранов. Лишь в 2019 году она озвучила одного из персонажей в мультфильме «Шахерезада. Нерассказанные истории».

Судя по всему, Настя не захотела дальше развиваться как актриса. Она изредка выкладывает фотографии в личном блоге, на которых можно увидеть кадры из фотосессий или путешествий. О личной жизни звезды тоже нет никакой информации: она ведет закрытый образ жизни и не делится подробностями.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Кадры из сериала «Папины дочки», кадр из киножурнала «Ералаш», Instagram / @sivaeva