wmj.ru
Опубликовано 20 ноября 2020, 15:50

Бывший друг рэпера DAVA предупредил Бузову об опасности их отношений

Бывший друг рэпера Давида Манукяна Мухаммат Биттуев рассказал о том, что музыкант — не тот, за кого себя выдает.

Отношения Ольги Бузовой и Давида Манукяна всегда находятся на пике обсуждений. На днях певица показала трогательный ролик с возлюбленным, однако подписчики не поверили в искренность его чувств. Масла в огонь подлила и новость о том, что Манукян вовсе не тот, кем хочет казаться. Telegram-каналу «Звездач» бывший друг исполнителя Мухаммат Биттуев, более известный как просто Муха, сообщил о прошлом музыканта.

Мухаммат поделился, что Ольга находится в опасности, состоя в отношениях с Давидом. Биттуев делится, что познакомился с DAVA, когда тот только делал первые шаги в блогерстве. По словам бывшего друга, рэпер перестал сначала общаться с ним, а после и с блогером Михаилом Литвиным, украв его проект. «Я первый, по чьей голове он прошел», — делится Мухаммат.

Давид Манукян и Ольга Бузова

Давид Манукян и Ольга Бузова

© Instagram / @buzova86

Дава идет по головам. В течение полугода поймете, о чем я говорю. Будете за ним наблюдать и увидите, с какой головы на какую он прыгает. Я не знаю, кто следующий. Это будет для нас всех сюрпризом,

— рассказывает блогер. Биттуев добавляет, что у него есть сообщение Литвина, в котором они оба пришли к мысли, что DAVA — предатель, ищущий выгоды для себя.

Напомним, что ранее в Сети обсуждали разрыв Ольги Бузовой и Давида Манукяна, поскольку музыкант написал песню о расставании. Однако на фоне этих слухов исполнитель разыграл певицу, устроив ей романтичный сюрприз.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @buzova86, @dava_m