wmj.ru
Опубликовано 04 апреля 2021, 15:44
2 мин.

Бывший муж Анастасии Заворотнюк рассказал, как актриса чуть не умерла при родах

Бывший муж известной актрисы Анастасии Заворотнюк Дмитрий Стрюков рассказал о тяжелых первых родах артистки.

В браке с бизнесменом Анастасия была с 1994 по 2006 год, у пары родились дети — дочь Анна и сын Майкл. Как уточнил предприниматель, во время первых родов в 1996 году состояние актрисы было критическое. «У нее узкий таз, она худенькая, здоровьем богатырским не отличалась, врачи скептически смотрели на Настю. При первых родах она чуть не умерла. Врачи ее откачали», — подчеркнул бывший супруг.

Как пишет «Собеседник», по слухам, семья Анастасии и Дмитрия распалась из-за набирающей успех карьеры актрисы. Кроме того, тогда звезда закрутила роман со своим партнером по сериалу «Моя прекрасная няня» Сергеем Жигуновым. С 2008 года Заворотнюк замужем за фигуристом Петром Чернышевым. В октябре 2018 года у пары родилась дочь Мила.

Актриса несколько лет лечится от онкологии. О состоянии Анастасии Заворотнюк мало что известно: члены семьи не любят распространяться на эту тему, а сама она уже давно не общается ни с прессой, ни с поклонниками. В конце 2020 года друг и сосед актрисы телеведущий Вячеслав Манучаров сообщил, что звезда начинает идти на поправку. По словам Манучарова, он всегда на связи с актрисой. Телеведущий рассказал, что близким Анастасии и ее директору удалось «остановить болезнь».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/@anna_zavorotnyuk, Global Look Press, Instagram/@a_zavorotnyuk