wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2021, 19:27
1 мин.

Чеботина заинтриговала фанатов кольцом на безымянном пальце

Певица показала фотографию роскошного кольца в своем личном Instagram-блоге.

Сегодня Люся Чеботина поделилась с поклонниками неоднозначным снимком. Девушка показала драгоценное кольцо на безымянном пальце и пышный букет из белых роз. «Я в шоке!», — без лишних подробностей подписала кадр Чеботина.

Поклонники сразу же написали певице множество поздравлений. «Я так рада», «Жениху повезло», «Поздравляю», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети. Стоит отметить, что многие фанаты посчитали фотографию с кольцом шуткой. Остается ожидать комментариев от самой Чеботиной. На данный момент, девушка предпочла сохранить интригу.

К слову, недавно Люся Чеботина появилась на концерте «Землян» вместе с ЮрКиссом. Для выхода певица выбрала черное мини-платье на бретелях и босоножки на шпильке. Посмотреть на этот и другие образы с мероприятия, вы можете в нашей галерее.

Ранее, Чеботина показала еще один стильный образ. Певица посетила модную премию в желтом мини с пышными рукавами-фонариками. Свой наряд артистка завершила макияжем с акцентом на глаза, а волосы собрала в хвост, выпустив несколько прядей.

Фото: Instagram / @lusia_chebotina