wmj.ru
Опубликовано 16 июня 2021, 13:41
1 мин.

Чего Решетова ждет на первом свидании и каких мужчин считает красивыми

25-летняя модель Анастасия Решетова в новом интервью рассказала, где предпочитает знакомиться и чего ждет от мужчины и от свидания.

В беседе с изданием PeopleTalk Анастасия Решетова призналась, что красота мужчины для нее не во внешности.

«Мужская красота — это внутренняя сила и уверенность. Такое сочетание, когда ты понимаешь: дай человеку точку опоры и он перевернет весь мир. Красивый мужчина — ответственный. За себя, свои поступки, успехи и провалы», — объяснила она.

Она не исключает, что с мужчиной, который ее заинтересует, может познакомиться и в общественном месте — но у него должен быть характер.

Характер и поведение, конечно. Для меня важно, чтобы слова мужчины не расходились с его поступками,

— говорит модель. Обычно, по словам Решетовой, она знакомится в общих компаниях или на мероприятиях. «Я не скажу, что это сложно. Скорее я не нуждаюсь в большом количестве «знакомых», предпочитаю качество в общении, поэтому мой близкий круг достаточно узок», — признается она.

Рассказала Решетова и об идеальном свидании. «Идеальное свидание — это то, которое запомнилось и не стало последним. А вообще я люблю необычные места и очень ценю искреннее желание человека меня порадовать. Оно всегда чувствуется», — говорит она.

А вот как в своей музыке Анастасия Решетова рассказывала о разрыве с рэпером Тимати.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @volkonskaya.reshetova / Instagram