wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2021, 12:56
1 мин.

«Что за нелепость»: Мамаева прокомментировала иск экс-мужа об ограничении общения с дочерью

Футболист подал на экс-супругу два заявления в суд.
«Что за нелепость»: Мамаева прокомментировала иск экс-мужа об ограничении общения с дочерью

Экс-супруга Павла Мамаева Алана заявила, что бывший супруг намерен при помощи обмана разлучить ее с дочерью. Модель продемонстрировала в личном блоге несколько кадров одного из исков, где футболист утверждает, что их 7-летняя наследница Алиса проживает с отцом еще с февраля. Сама Алана утверждает, что это ложь.

Далее Мамаева продемонстрировала фрагмент, на котором сперва говорится, что она не участвует в воспитании Алисы, а затем написано, что модель ограничивает общение отца с ребенком и запрещает родственникам видеться. «Настолько заврались, что забыли, о чем писали секунду выше», — прокомментировала написанное Алана.

Звезда назвала «нелепостью» пункт в документе, в котором говорилось, что у их 7-летней дочери отсутствуют условия для комфортной жизни. Помимо этого, Павел утверждает, что Алана бросила своего сына от первого брака и уехала. По словам модели, такие действия со стороны бывшего мужа — не что иное, как провокация для того, чтобы отнять дочь. Мамаева уверена, что воспитывает своих детей достойно и хорошо их обеспечивает.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @alana_mamaeva