wmj.ru
Опубликовано 18 ноября 2020, 16:16

«Чтобы было меньше разводов»: Виктория Боня прорекламировала помаду «для любовниц»

Инстадива удивила подписчиков специфической рекламой косметических средств.

Телеведущая Виктория Боня давно позиционирует себя как бьюти-блогера. Инстадива часто делится советами по поддержанию красоты и правильному нанесению макияжа. Недавно звезда привлекла к созданию своего очередного образа подписчиков, которые вместе с ней выбирали подходящий оттенок декоративной косметики. А попутно Виктория прорекламировала понравившуюся ей марку губной помады. Правда, сделала это весьма специфическим образом.

Мужчины, если вы неверны женам, дарите любовницам эти помады, чтобы не приходить домой со следами на рубашке. Чтобы было меньше бракоразводных процессов,

— подытожила инстадива, уточнив, впрочем, в конце ролика, что это шуточная реклама действительно не оставляющего следов косметического средства. Поскольку Виктория разместила это видео в Stories, то бурной реакции аудитории ей удалось избежать.

А недавно Виктория Боня поразила своих подписчиков видео, в котором показала кровавые волдыри. Инстадива поспешила заверить, что с ее здоровьем все в порядке, а проблемы с кожей носят временный характер и вызваны одной из косметологических процедур. Также недавно стало известно, что одного из косметологов, к которому ранее обращалась Виктория, заподозрили в работе без диплома об образовании.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @victoriabonya/Instagram

Видео: @victoriabonya/Instagram