wmj.ru
Опубликовано 04 декабря 2021, 14:37
2 мин.

Далматинцы, золотые эполеты и Дава в роли ведущего: как прошел первый юбилей дочери Киркорова

Король эстрады в честь 10-летия наследницы организовал роскошную вечеринку в стиле фильма «Круэлла».

Минувшим вечером десятки звездных персон посетили грандиозную вечеринку в честь 10-летия дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Гостей встречал сверкающий от крыши до земли особняк короля эстрады, у парадного входа которого искрились фейерверки и гуляли артисты на специальных ходулях.

Вечеринка прошла в стиле фильма Круэлла, и конечно же, виновница торжества выглядела ярче всех. На Алле-Виктории была косуха с массивными золотыми эполетами и множеством деталей в гусарском стиле. Особенно яркой была алая юбка в пол. Волосы девочки были уложены на спине волнами, а на лице был макияж со стрелками и шиммером.

Алла-Виктория Киркорова и Дава

Певица Зара и Алла-Виктория Киркорова

Звездный отец Филипп Киркоров не стал отставать от дочки и предстал сразу в нескольких образах. Сначала артист позировал с гостями в роскошной шубе с принтом «зебра» и в окружении элегантных далматинцев. В ходе вечеринки Киркоров сбросил шубу и остался в двусторонней накидке в алую клетку, а на лицом наклеил множество разноцветных камней.

Наследницу Киркорова пришли поздравить многие звезды, которые пришли не одни, а со своими наследниками. Одними из первых пришли сыновья певицы Зары и, как истинные джентльмены, вручили имениннице букет цветов. Особенно милыми смотрелись дети Сергея Лазарева в костюме с надписями и в синем платье-капкейке. Также на мероприятии были замечены наследники Юлии Барановской и сын Регины Тодоренко.

Юлия Барановская с детьми, Филипп Киркоров, Дава, Игорь Гуляев

Никита и Анна Лазаревы

Алла-Виктория поблагодарила гостей за подарки и внимание и весело танцевала с папой на сцене. К концу вечера девочка немного устала, но Филипп Киркоров не переставал ее развлекать и даже рассмешил дочь, когда растрогался на сцене и ударился в воспоминания о ее рождении.

Кстати, торт именинницы соответствовал роскошному празднику: огромное произведение искусства с фигуркой «Круэллы» и далматинцами выполнил не кто иной, как самый знаменитый кондитер России Ренат Агзамов. Маэстро лично представил имениннице свой шедевр и смущенно улыбался.

Фото: пресс-служба, @fkirkorov / Instagram