wmj.ru
Опубликовано 20 января 2021, 16:14

Сковородкой по голове, шаурма и море поцелуев: DAVA оригинально поздравил Бузову с 35-летием

Ольга Бузова принимает поздравления по случаю 35-летнего юбилея.

В числе первых певицу и экс-ведущую «Дома-2» поздравил ее бойфренд DAVA. Молодой человек опубликовал на своей странице в Instagram небольшое видео со смешными моментами из их жизни. Фолловеры увидели, как Ольга Бузова бьет Давида Манукяна сковородкой по голове, как они вместе едят шаурму, катаются на лошадях и очень много целуются. В подписи к ролику блогер-миллионник обратился к виновнице торжества с нежными словами.

Сегодня особенный день. На свет родилась маленькая девочка, которую я люблю. Добрая, милая, ласковая, вкусная, отзывчивая, заботливая и моя самая упрямая. Ты изменила мою жизнь своим появлением, растопила лед в моем сердце и подарила мне любовь. Я благодарен тебе за это, самая лучшая... Хоть мы с тобой и пара ненормальных, но знай, что я всегда рядом. Тебе наконец-то исполнилось 18 лет, и у тебя все только начинается. Иди к своей цели с горящими глазами, а мы рядом, поможем. Остальное все сама знаешь... Люблю тебя, моя упрямая козерожка,

— написал Давид Манукян.

Помимо него, Ольгу Бузову уже поздравила ее младшая сестра Анна. Девушка выложила в Сеть небольшое видео, смонтированное из архивных фотографий.

Напомним, что Ольга Бузова и Давид Манукян встречаются больше года. Влюбленные познакомились на съемках клипа поющей телеведущей на песню «Лайкер». Январские праздники они провели на Мальдивах, где, если верить слухам, сыграли свадьбу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @dava_m, @buzova86