wmj.ru
Опубликовано 26 сентября 2020, 15:18

Дэвид и Виктория Бекхэм провели романтический велнес-отдых в Германии

Звездная пара порадовала поклонников снимками на фоне заката.

В своем Instagram 46-летняя бизнесвумен Виктория Бекхэм поделилась нежными фотографиями из поездки в курортный город Баден-Баден, где она вместе с мужем Дэвидом снялась на фоне изумительного закатного неба.

В новой публикации пара запечатлена на фоне заходящего солнца, города и голубой долины. Супруги нежно держатся за руки, сидя спиной к камере с невероятным пейзажем на фоне.

Это фото дополнили несколько Stories с красивыми видами на город, а также фотографии в процессе восхождения на гору для романтичного снимка. Виктория и Дэвид запечатлены в спортивных костюмах и кроссовках, они мило обнимаются, сидя на камнях на фоне города.

Кадр из Stories аккаунта Виктории Бекхэм

Кадр из Stories аккаунта Виктории Бекхэм

Супруги выглядят очень счастливыми и умиротворенными, и неудивительно: они проводят отдых в стиле «велнес», который сочетает в себе физическое и ментальное здоровье, правильное питание и отказ от вредных привычек.

Чета Бекхэм считается одной из самых крепких в британском шоу-бизнесе. Любовь Дэвида и Виктории не угасает с годами, и оба они гордятся быть многодетными родителями, регулярно публикуя семейные снимки с отдыха и мероприятий.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @victoriabeckham