wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2020, 17:42

Дима Билан судится с экс-супругом старшей сестры

У 38-летнего артиста был общий бизнес с бывшим мужем старшей сестры. Теперь экс-компаньоны судятся.

Как выяснила команда программы «Светская хроника», несколько лет назад музыкант вместе с мужем сестры Геннадием Зимин-Беланом основали совместный бизнес. Родственники открыли бюджетный мини-отель в подмосковной Коломне. В гостинице всего 29 номеров, самый дорогой из них обходится гостям в 4500 рублей за сутки. Не так давно Билан с гордостью отметил, что всего за год работы отеля все инвестиции окупились. Артист также сказал, что никак не рекламировал бизнес.

Гостиница со своей территорией, с очень уютным пространством вокруг. Есть ощущение не мегаполиса вокруг, а какого-то частного пребывания в частном доме.

— рассказывал Дима Билан. Кроме того, он признался, что планирует расширять бизнес и первым делом построит баню. Однако планы остались на бумагах, потому что теперь бывшие родственники встречаются лишь в рамках судебных заседаний. Дима Билан подал в суд на экс-супруга старшей сестры с требованием вернуть ему долг в размере 19,5 миллионов рублей. «Судебная практика, она не такая быстрая: не всегда все приходят на собрания, много факторов разных. Но я не могу больше ничего, правда, сказать», — прокомментировал Дима.

По словам соседей, первым иск на бывшую супругу и тещу подал сам Геннадий, судя по всему планирующий раздел совместно нажитого имущества. Билан же вступился за сестру. Сам юрист отказался прокомментировать ситуацию и, как сообщает команда «Светской хроники», напал на корреспондента, закрывая шапкой объектив камеры и пытаясь отобрать микрофон. По словам адвоката Билана, певец выиграет дело, если с момента истечения срока займа не прошло трех лет. Отсутствие подробных комментариев специалист аргументировал тем, что суд уже начался и влиять на его решение они не имеют права.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @bilanofficial / Instagram