wmj.ru
Опубликовано 11 января 2021, 22:37

Дима Билан в третий раз за год сменил имидж, и теперь певца не узнать

39-летний артист несколько дней щеголял прядями лазурного цвета, но решил расстаться и с ними.

Экс-наставник шоу «Голос» Дима Билан в который раз за последние 365 дней сменил имидж и вновь кардинально. Совсем недавно победитель «Евровидения» продемонстрировал необычный оттенок волос — Дима Билан сделал частичное окрашивание, в результате которого верхние пряди его прически обрели цвет, которому бы позавидовала Мальвина. Большинству фанатов новый имидж певца пришелся по душе, а вот самому исполнителю, похоже, не очень. Лазурных прядей больше нет, а что есть — Билан продемонстрировал на своей странице в Instagram, пока только в Stories.

Дима Билан с новым имиджем

Дима Билан с новым имиджем

© @bilanofficial/Instagram

Ох, как надоели волосы! Решил сбрить на пару недель. Цвета — это хорошо, но лучше свой цвет!

— прокомментировал исполнитель. Возможно, артиста смутило то, как неровно легла лазурная краска у корней волос на его прежний, красный оттенок, отчасти смешавшись. А возможно, прежний образ Билану отсоветовал загадочный спутник или спутница, который (-ая) сопровождает Дмитрия в его поездке на Мальдивы и снимает фото и видео для него.

Кстати, Дима Билан уже решался на подобный эксперимент с прической. Чуть более трех лет назад ради съемок в клипе на свою песню «Лабиринты» артист побрился налысо. Несмотря на стильный образ в видео, некоторые поклонники Димы Билана проявили беспокойство относительно состояния здоровья певца. Однако ни в каких тяжелых недугах тот не признался, пояснив, что имидж сменил только ради клипа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @bilanofficial/Instagram