wmj.ru
Опубликовано 03 апреля 2021, 11:35
1 мин.

Дочь Арнольда Шварценеггера появилась на обложке известного журнала с лошадью

Американская писательница Кэтрин Шварценеггер, дочь знаменитого голливудского актера Арнольда Шварценеггера и журналистки Марии Шрайвер, появилась на обложке журнала вместе со своей лошадью Синко, пишет People.

Лошадей 31-летняя девушка любит с детства, с тех пор как знаменитые родители познакомили ее с верховой ездой. Теперь она приучает к конному спорту восьмимесячную дочь Лилу от супруга Криса Пратта и уже познакомила малышку со своей любимой 26-летней лошадью Синко.

Недавно писательница снялась вместе со своим скакуном для обложки журнала People’s 2021 Beautiful Issue, который появился в газетных киосках в пятницу, 2 апреля.

Она запечатлена в длинном голубом платье, которое не скрывает загорелых босых ног. Волосы звезда уложила аккуратными локонами. Она сидит рядом с животным и выглядит естественно, гармонично.

«Синко в моей жизни с тех пор, как я училась в средней школе, — рассказала знаменитость. — Я познакомила ее со своей семьей, и питомец воспринял их спокойно, это хороший знак». По ее словам, в Лос-Анджелесе важно иметь место, где можно отдохнуть всей душой, почувствовать свободу. «Это помогло мне в детстве, я знаю, что Лилу полюбит это тоже», — отметила мать.

Арнольд Шварценеггер женился на Марии Шрайвер в 1986 году. За годы совместной жизни женщина подарила супругу четверых детей: сыновей Патрика, Кристофера и дочерей Кэтрин, Кристину.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @katherineschwarzenegger/Instagram

День рождения