wmj.ru
Опубликовано 03 апреля 2021, 17:48
2 мин.

Дочь и поклонники Заворотнюк трогательно поздравили актрису с 50-летием: «Ты нам нужна»

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна и поклонники артистки трогательно поздравили тяжелобольную звезду с 50-летием, они сделали это в Instagram.

3 апреля звезда фильма «Моя прекрасная няня» празднует день рождения, ей исполнилось 50 лет. Заворотнюк несколько лет борется с опухолью мозга. Диагноз актрисе поставили вскоре после рождения ее младшей дочери Милы. Все это время семья актрисы стойко хранит молчание, не сообщает ни одной детали о состоянии ее здоровья и пресекает все попытки проникнуть в их частную жизнь. Новости о здоровье Анастасии Заворотнюк приходят из других источников: от медиков, комментирующих возможный ход ее лечения, изредка от коллег.

В день рождения матери 17-летняя Анна вновь призналась ей в любви. Самые теплые чувства она выразила в stories. «С днем рождения, моя самая любимая мамочка, ты мой самый яркий свет», — написала дочь артистки. Она опубликовала фото, где сидит в машине с Настей. Кроме того, наследница актрисы призвала поклонников ее матери помолиться за нее и пожелать здоровья. Она поблагодарила всех за поздравления.

Слова поддержки фанаты тяжелобольной знаменитости оставили и в других группах, посвященных творчеству Заворотнюк. «Ты нам нужна, какая есть. И родным, и близким, и миллионам поклонников», — написали в комментариях. «Пусть каждый день прибавляет здоровья и сил и сбывается самая главная мечта. Потому что впереди в жизни еще очень много смыслов и красок», — добавили фанаты. Как уточнил один из поклонников, Анастасия изменила его жизнь и всегда была кем-то больше, чем просто актриса. «Спасибо Анастасии за улыбку, талант, искренность», — подчеркнули в комментариях. «С днем рождения, Настя! Живите! Долго-долго!» — пожелали ей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @podderzhka_azavorotnyuk/Instagram, @anna_zavorotnyuk/Instagram, Global Look Press, @a_zavorotnyuk/Instagram