wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2021, 19:47
1 мин.

Дочь Заворотнюк похвасталась сумкой Balenciaga стоимостью 114 тысяч рублей

Дочь известной актрисы попросила поклонников выбрать наиболее удачный цвет.

Анна Заворотнюк сейчас находится под пристальным вниманием журналистов. В своем блоге девушка показывает свои рабочие будни и делится кадрами с отдыха. В этот раз звезда опубликовала снимок сумок Ville XXS бренда Balenciaga и попросила подписчиков выбрать между белым и черным цветами.

Стоимость такой сумки составляет 114 тысяч рублей.

Дочь Заворотнюк похвасталась сумкой Balenciaga стоимостью 114 тысяч рублей

Сейчас Анне 25, она активно пользуется соцсетями и строит карьеру модели. Девушка часто рекламирует модные бренды и пропагандирует здоровый образ жизни. Также у Заворотнюк есть собственный бутик одежды. До развода матери с отцом Дмитрием Стрюковым девушка проживала в США, благодаря чему в совершенстве владеет английским. В последние годы после новости о болезни матери Анна живет с семьей в Подмосковье и ухаживает за родственницей.

Стоит сказать, что не только у Заворотнюк есть пристрастие к дорогостоящим аксессуарам: недавно Яна Рудковская показывала свою коллекцию мини-сумок от Dior стоимостью в 300 тысяч рублей. Также молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова путешествовала с сумкой от Prada, которая стоит около 150 тысяч рублей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @anna_zavorotnyuk