wmj.ru
Опубликовано 15 января 2021, 16:08

«Она не умная!» Дочери Самойловой и Джигана рассмешили фолловеров честным интервью

Звездная семья определила, кто из них «самый-самый».

Оксана Самойлова и Джиган с детьми продолжают наслаждаться отдыхом в Дубае. Звездная чета решила повторить популярный челлендж, в котором члены семьи закрытыми глазами должны определить, «кто из них самый». Однако честное интервью получилось не таким умилительным, как ожидалось.

Дочери безоговорочно определили доброй, красивой и заботливой Самойлову. Звание «Самый голодный» досталось Джигану, располневшую фигуру которого недавно обсуждали в Сети, а 3-летняя Майя победила в номинации «Любительница заснуть во время еды».

А вот номинация на главного умника семьи едва не рассорила чету. Каждый отдал предпочтение разному участнику «банды», тем не менее лидером стала 9-летняя Ариела. «Да она не умная!» — с возмущением воскликнула младшая из девочек Майя. Однако супруги лишь посмеялись замечанию дочери и закончили интервью.

К слову, во время каникул в Эмиратах Оксана Самойлова часто делится своими необычными образами. Инстадива предстала в алом платье из шелка с длинным шлейфом в стиле Кармен и устроила восточную фотосессию в бра из драгоценных камней.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @samoylovaoxana