wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2021, 19:24
1 мин.

5-летняя дочь Бородиной спародировала маму и рассмешила ее подписчиков

5-летняя Теона унаследовала чувство юмора у своей звездной мамы.

Ксения Бородина поделилась в своем личном блоге забавным видео, которое записала ее младшая дочь. 5-летняя Теона решила спародировать рекламные ролики своей мамы и попыталась продать подписчикам детские салфетки и чай из «Аэрофлота». А еще девочка попросила подписаться на ее куклу Барби и на розы в вазе. Теоне удалось очень точно и в то же время смешно передать интонацию и мимику звездной мамы.

Подписчики ведущей умилились в комментариях и написали множество шуток про предпринимательскую жилку в характере юной Теоны. «Молодец, вся в маму», «Гены не пропьешь чаем», «Умница, малышка, с 5 лет уже зарабатывает, юный блогер», — такие забавные комментарии можно встретить под постом Бородиной.

Коллеги по шоу-бизнесу тоже не смогли пройти мимо «рекламного» видеоролика Теоны. Блогер Ангелина Дубровская написала: «На работу принята». А Дарья Пынзарь заверила: «Я готова купить все».

К слову, недавно звездная мама Бородина продемонстрировала роскошный загар в облегающем платье оттенка лемонграсс с открытыми плечами и разрезом на бедре. К платью ведущая подобрала сумку от люксового бренда за 120 тысяч рублей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram