wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2020, 05:19

Долина поразила гостей премии «Виктория», появившись в корсете и ботфортах

3 декабря в Государственном Кремлевском дворце прошла церемония награждения лауреатов российской национальной музыкальной премии «Виктория-2020». 65-летняя певица эпатировала публику, появившись в неожиданном дерзком образе.

В последнее время Лариса Долина дает больше поводов для обсуждения своей персоны, чем, пожалуй, на пике своей карьеры. Артистка заметно похорошела, недавно даже завела Instagram-аккаунт, но вскоре деактивировала его. Тем не менее подписчиков радует свежими снимками Ларисы ее дочь, публикуя кадры, сделанные во время церемоний вручения премий и концертов. На днях исполнительница хита «Погода в доме» поразила гостей премии «Виктория-2020», появившись в тугом корсете, ультракоротких шортах, расшитых пайетками, и кожаных ботфортах. Образ Долина завершила пиджаком, серьгами-люстрами и крупными длинными прядями. Макияж артистка предпочла классический и, не изменяя себе, сделала акцент на глаза, а губы накрасила светло-коричневой помадой. Уравновесили дерзкий образ прозрачные черные колготки.

Напомним, что недавно постройневшая Лариса Долина восхитила подписчиков снимком в новом образе. Артистка была в платье макси грязно-голубого оттенка с драпировкой, афрошевелюрой на голове и в массивном ожерелье.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @dolinalina / Instagram; Global Look Press / Anatoly Lomokhov / Komsomolskaya Pravda / Anna Salynskaya; Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, пресс-служба