wmj.ru
Опубликовано 14 января 2022, 11:58
2 мин.

Ферма и частный пляж: каким был первый дом Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Первые два года брака королевская пара провела в скромном поместье.

Любимчики поклонников британской монархии — принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон всегда отличались любовью к скромности и простоте. После свадьбы в 2011 году герцоги Кембриджские поселились не во дворце, а в в загородном доме с четырьмя спальнями в Англси. Здесь же и прошли первые месяцы жизни их старшего сына принца Джорджа.

Влюбленные арендовали фермерский дом в поместье Бодорган стоимостью около 80 тысяч рублей в месяц у лорда и леди Мейрик. В приусадебном участке был частный выход на собственный пляж и завораживающий вид на лес Ньюборо.

Для Уильяма поместье стало особенным местом, а вот Кейт признавалась, что чувствовала себя изолированной во время своего пребывания там.

Монарх переехал в Бодорган-холл после того, как был размещен в Англси для обучения в Королевских ВВС. Возлюбленная присоединилась к нему через несколько месяцев после его переезда, когда работала в компании своих родителей дизайнером веб-сайтов, фотографом и менеджером по связям с общественностью.

Дом держался в секрете с тех пор, как члены королевской семьи переехали, но известно, что в нем есть четыре спальни, две ванные комнаты, гостиная и кухня, а также традиционный дровяной камин.

Этот остров был нашим первым совместным домом, и он всегда будет очень особенным местом для нас обоих. И я с нетерпением жду возвращения снова в ближайшие годы с нашей семьей,

— говорил о доме герцог Кембриджский.

Приусадебный участок дома содержал ферму и несколько надворных построек, которые использовались в качестве спальных мест для охранников.

Ранее WMJ.ru рассказал подробности яркого девичника герцогини Кембриджской накануне свадьбы. Кейт Миддлтон танцевала в боди и изображала поп-звезду.

Фото: Global Look Press/Keystone Press Agency

День рождения