wmj.ru
Опубликовано 04 января 2022, 17:14
1 мин.

Дональд Трамп-младший женится. Невеста уже показала помолвочное кольцо

44-летний сын экс-президента США Дональда Трампа Дональд Трамп-младший собирается жениться.

Как сообщает издание Page Six, после помолвки, состоявшейся около года назад, Трамп-младший решил двинуться дальше и уже близок к свадьбе с бывшей ведущей Fox News Кимберли Гилфойл. О том, что свадьба близка, заговорили после того, как Кимберли опубликовала фото у рождественской елки — не нужно присматриваться, чтобы увидеть, что на безымянном пальце ее левой руки красуется помолвочное кольцо с огромным камнем.

Снимок был сделан в день рождения предпринимателя — 31 декабря.

Дональд Трамп-младший и Кимберли Гилфойл

Дональд Трамп-младший и Кимберли Гилфойл

© Instagram

Дон, ты сильный, умный, смелый, веселый, ты любовь всей моей жизни. Жду не дождусь, чтобы провести остаток жизни вместе с тобой. Люблю тебя,

— написала 52-летняя журналистка.

Перед помолвкой влюбленные были вместе уже 4 года, а дружили 15 лет. У Трампа-младшего пятеро детей от экс-супруги Ванессы (развелись в 2018 году), у Гилфойл есть сын. Гилфойл ушла с ТВ в 2018 году и начала работать в финансовом подразделении Trump Victory Committee. Позже она была советницей президента Трампа.

Сейчас время правления старшего Трампа в США ушло, и в Белом доме хозяйничает Джо Байден. А в декабре 70-летняя Джилл Байден предстала на обложке августовского номера журнала Vogue в элегантном образе.

Фото: @kimberlyguilfoyle / Instagram