wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2022, 15:37
1 мин.

«Доступа к деньгам нет»: Лепс потерял 20 миллионов долларов из-за санкций

Продюсер Кирилл Чибисов оценил ущерб артиста.

В интервью изданию «Комсомольская правда» продюсер Кирилл Чибисов дал оценку ущербу накоплениям Григория Лепса после введенных санкций. «Последние 20 лет Лепс зарабатывал очень приличные деньги и часть из них хранил в американских и лондонских банках. А теперь певец не может выехать ни в Лондон, ни в Америку. Все счета его заморожены, доступа к деньгам он не имеет. Лепс там — персона нон грата. Понятно, что он потерял не последние свои деньги, но он — жертва санкционных списков. По моим оценкам, Григорий Лепс лишился более 20 млн долларов».,

«Доступа к деньгам нет»: Лепс потерял 20 миллионов долларов из-за санкций

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Ранее Григорий Лепс высказался о личной жизни после развода. В новом интервью изданию 7Days Григорий Лепс откровенно рассказал о своей личной жизни. Как оказалось, певец пока не состоит в отношениях, однако уже точно определился с теми качествами, которые должны быть у его избранницы.

Напомним, что в декабре 2021 года Григорий Лепс и его жена Анна Шаплыкова официально развелись после более 20 лет брака. Поклонники были удивлены новостью, а бывшие супруги долгое время воздерживались от комментариев. В отношениях артистов родились трое детей. Старшая дочь Ева уже взрослая. А вот младшие наследники исполнителя еще подростки. Тем не менее Лепс довольно редко выкладывает в личный блог кадры с детьми.

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru.