wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2021, 10:12
2 мин.

Дуэт с Биланом, танцы с дочерью, Овечкины в гостях: как Пелагея отметила 35-летие

Певица закатила роскошную звездную вечеринку в честь своего дня рождения.

Певица Пелагея отметила свой юбилей громкой вечеринкой, на которую пригласила многих коллег по сцене. В результате праздник превратился в мини-концерт, а основную часть программы заняло веселье на танцполе. Облаченная в романтичное платье с корсетом виновница торжества принимала поздравления и отплясывала с 4-летней дочерью Таисией.

Не обошлось и без песен от именинницы. Правда, 35-летняя артистка обратилась к чужому репертуару: вместе с Димой Биланом она спела его хит времен нулевых «На берегу неба».

Среди приглашенных оказалась и Полина Гагарина. Певица, которая и сама пережила в 2020-м расставание с мужем, поддерживала Пелагею во время ее развода с Иваном Телегиным. И даже то ли в шутку, то ли всерьез предлагала ей создать отдельную группу «ПоПо». На вечеринке Полина трогательно обнимала подругу под одну из песен Агутина.

Развлекали публику и Сергей Мазаев с группой «Моральный кодекс». На вечеринке также появились и Анастасия Шубская с супругом Александром Овечкиным. Видимо, звездная семья успела подружиться с Пелагеей, когда та была замужем за хоккеистом Иваном Телегиным.

А ранее мы писали о том, как отметила день рождения возлюбленная Максима Виторгана актриса Нино Нинидзе. Именинница, которой исполнилось 30 лет, пригласила множество звезд и организовала вечеринку на крыше.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @pelageya_insta/Instagram

Видео: @pelageya_insta/Instagram