wmj.ru
Опубликовано 20 марта 2021, 07:50
1 мин.

Дженнифер Лопес предстала в платье принцессы-невесты после новостей о разрыве с бойфрендом

51-летняя артистка сейчас снимается в фильме, премьера которого состоится в 2022 году.

Всего несколько дней назад, 13 марта, в западных СМИ распространилась информация о том, что Дженнифер Лопес разорвала затянувшуюся помолвку с бойфрендом-спортсменом Алексом Родригесом. Однако не прошло и суток, как пара сделала официальное заявление, опровергнув информацию о разрыве и заверив, что намерена работать над отношениями.

На днях же Джей Ло дала подписчикам надежду на то, что помолвка все-таки состоится. Артистка предстала в величественном платье принцессы-невесты и без обуви. К слову, запечатлелась Джей Ло на съемочной площадке — артистка снимается в новом фильме, который выйдет на большие экраны в следующем году.

Напомним, что 51-летняя Джей Ло и 44-летний Алекс Родригес отменили свадьбу из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Пара планировала провести красивую церемонию в Италии, но пандемия COVID-19 сделала это невозможным. При этом Лопес абсолютно уверена в женихе — знаменитость уже заявляла, что торопиться с браком ей некуда, ведь она планирует провести с Родригесом остаток своей жизни.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @jlo / Instagram