wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2020, 01:28

Певица Джесси Джей подтвердила окончательное расставание с красавчиком Ченнингом Татумом

32-летняя певица опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео, дав исчерпывающий ответ на вопрос о разрыве с 40-летним Ченнингом Татумом.

Чьи отношения можно назвать кинематографичными, так это роман Джесси Джей и Ченнинга Татума. Пара сходилась и расходилась по меньшей мере два раза — и это только официально. А уж какие страсти кипели «за кулисами», боимся даже представить. Как бы то ни было, знаменитости снова разошлись после двух лет «катания на американских горках». Это подтвердила сама Джесси Джей, опубликовав в своем Instagram-аккаунте видео, которое подписала: «Так выглядит жизнь одинокого человека в условиях пандемии».

Однако, видимо, это не единственное подтверждение разрыва пары. Издание Daily Mail передает, что Татум уже зарегистрировал аккаунт в приложении для знакомств Raya. Кажется, у фанаток звезды «Супер Майка» появился реальный шанс.

Напомним, в конце декабря 2019 года стало известно, что Ченнинг и Джесси разошлись после года отношений. «Все кончено! Они расстались спустя год отношений, но все еще остаются друзьями», — сообщил тогда источник E! News. Правда, уже в январе 2020 Джесси и Ченнинг появились вместе на ежегодной премии MusiCares Person of the Year в Лос-Анджелесе. В апреле снова появились слухи о том, что звезды разошлись, но ни одна из сторон не сделала официальных заявлений.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @jessiej, @channingtatum / Instagram