wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2021, 04:21
1 мин.

Экс-«Ранетка» Лена Третьякова рассказала о насилии со стороны руководителя

Певица поделилась тяжелыми воспоминаниями из прошлого и рассказала о будущих мемуарах «Ранеток».

Недавно «рыжая из «Ранеток» Женя Огурцова сообщила о книге, в которой бывшие участницы группы поделятся своими воспоминаниями о временах славы и раскроют секреты закулисья. Еще одна экс-«Ранетка», Лена Третьякова, рассказала, что ее комментарий в книге будет посвящен насильственным действиям со стороны руководящего состава.

Как поделилась Третьякова, она пережила принуждение к сексуальным отношениям от члена руководящего состава. Мужчина воспользовался нетрезвым состоянием девушки, и она отмечает, что этот период принес ей множество психологических травм.

Группа «Ранетки»

Группа «Ранетки»

© Starface

Многие подписчики задались вопросом, не будет ли раскрытие подобных моментов слишком опасным для бывших «Ранеток», но Третьякова уверена, что о таких темах стоит говорить.

Книга про хорошее и плохое, про радость и боль, про любовь и суррогаты, про дружбу и неприемлемое отношение. Она про жизнь, которая многим кажется мечтой, но на деле оказывается психологическим адом. Для меня книга не про жертв, а про подростков, которых сломали, но они нашли в себе силы встать на ноги и жить дальше,

— высказалась о будущей книге Третьякова.

Действительно, для миллионов девочек группа «Ранетки» была мечтой, но, как оказалось, за славой «девочек-Ранеток» скрывались тяжелые моменты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface