wmj.ru
Опубликовано 21 января 2021, 11:41

Экс-участница «Дома-2» обвинила жену солиста группы «Корни» в своем выкидыше

39-летний солист группы «Корни» Александр Бердников вновь оказался в центре любовного скандала.

Экс-участница «Дома-2» Анастасия Толстихина якобы забеременела от женатого солиста группы «Корни» Александра Бердникова. По словам девушки, бывшие любовники возобновили встречи в сентябре, а в ноябре она узнала о том, что находится в положении. Певец собирался уйти к ней от законной супруги Ольги Мажарцевой, но та, узнав об этом, избила ее до выкидыша.

Она начала меня отталкивать, обзывая. Я, естественно, споткнулась, упала, и она меня еще добила ногой. Я видела и слышала сердцебиение своего ребенка, а после этого его уже не стало,

— с ужасом вспомнила Толстихина.

Александр Бердников опроверг связь с Анастасией Толстихиной, и полиграф в программе «На самом деле» подтвердил его заявление. Однако все точки над «i» расставил журналист Антон Беккужев, который провел собственное расследование и выяснил, что экс-участница «Дома-2» была беременна не от солиста группы «Корни», а от другого мужчины.

© Александр Бердников и Ольга Можарцева

Напомним, что Анастасия Толстихина впервые пришла на телепрограмму «На самом деле» в 2019 году. Тогда экс-участница «Дома-2» заявила, что воспитывает их с солистом группы «Корни» Александром Бердниковым общего сына. Однако полиграф показал, что девушка лжет. Молодые люди встречались до брака певца с Ольгой Мажарцевой. Они поженились в 2008 году и за 12 лет брака успели обзавестись четырьмя детьми. Супруги воспитывают 11-летнюю Милану, 8-летнего Марселя и 4-летних близняшек Розу и Валентину.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram