wmj.ru
Опубликовано 14 октября 2020, 17:34

Экс-звезда «Дома-2» Марина Мексика готовится к участию в «Холостяке»

Недавно расставшаяся с Артемом Пиндюрой Марина Мексика не долго горевала — и уже идет в бой за сердце новоиспеченного холостяка Тимати.

О том, что отношения Артема Пиндюры и Марины Мексики подошли к концу, заявил сам фронтмен группы MBand. В августе музыкант сделал публикацию в своем Instagram-аккаунте, где официально заявил о том, что они больше не пара. Видимо, Марина не сильно горевала — и уже вовсю готовится к участию в романтическом реалити-шоу «Холостяк», где будет бороться за сердце Тимати. Экс-участница «Дома-2» выложила в своем микроблоге в Instagram снимок с немногозначной подписью «Хм.... «Холостяк». Позже представитель Марины подтвердил информацию: согласно источнику StarHit, Мексика действительно стала одной из 30 тысяч девушек, подавших заявку на участие в шоу. Тем не менее, ее кандидатура пока не утверждена.

«Скажем так, Мексика действительно отправила анкету на участие в «Холостяке», а также использовала свои связи на телевидении, чтобы повысить шансы стать одной из претенденток на сердце Тимати», — признался пиар-менеджер Марины.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @ms.mexika / Instagram

Видео: ms.mexika / Instagram