wmj.ru
Опубликовано 18 сентября 2020, 10:42

Елена Малышева тайно женила младшего сына в США

59-летняя телеведущая Елена Малышева не случайно полетела в США минувшим летом.

За океаном у Малышевой было сразу несколько дел: во-первых, она в третий раз стала бабушкой — жена старшего сына, 32-летнего Юрия, родила дочь, — во-вторых, тайно женила младшего сына.

О том, что свадьба Василия Малышева, который не является публичным человеком и не ведет популярные соцсети, состоялась в узком кругу родных и близких, Малышева рассказала коллегам. Женился Василий не на американке, его избранницей стала соотечественница.

Елена Малышева

Елена Малышева

© @malysheva.live / Instagram

На нашей женился, на хорошей девочке!

— цитирует звезду медицинских телешоу «Комсомольская правда». Василий окончил юридическую академию в Москве, после чего переехал в Америку, где получил диплом в адвокатской школе. Перед свадьбой молодой человек успел переболеть коронавирусом. Кстати, старший сын Малышевой медик и во время пандемии спасал жизни больных в реанимации. «Он учится на курсе по интервенционной радиологии в одном из самых известных кардиологических госпиталей США. Всю вспышку сын работал в коронавирусной реанимации. Теперь их госпиталь возвращается к кардиологии», — рассказывала ведущая.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @malysheva.live / Instagram