wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2021, 12:50
2 мин.

Эмин воссоединился с экс-супругой Гавриловой и впервые показал лицо их дочки

В новом клипе Эмина Агаларова снялась его бывшая жена Алена Гаврилова и их дочь Афина.

Эмин и Алена Агаларова в последнее время стали все больше подогревать слухи о воссоединении. На этот раз причиной обсуждения стал новый клип артиста на песню «31.12», в котором снялись его экс-супруга и их дочь Афина. К слову, в ролике поклонники смогли впервые увидеть лицо звездной наследницы. И она — копия папы!

В музыкальном видео семья выглядит очень счастливой. К слову, в клипе соблюдены все романтические атрибуты: огромный плюшевый медведь, мерцание новогодних огоньков, вальс, совместное украшение елки и лепка снеговика. Кажется, Гавриловой и Агаларову действительно удалось восстановиться отношения.

О том, что бывшие супруги вновь воссоединились, не раз писали Telegram-каналы этим летом. Источник делился, что Алену Гаврилову часто видят на территории «Агаларов Эстейт» и в компании бизнесмена. Более того в последнее время экс-возлюбленные стали все больше проводить время друг с другом на светских выходах. Отметим, что пока ни Эмин, ни Алена Гаврилова не давали официальных комментариев.

Напомним, что Алена Гаврилова вышла замуж за Эмина Агаларова в 2018-м, а через год родила ему дочь Афину. В прошлом году Эмин объявил о разводе. Ранее Алена была в отношениях с миллиардером Рустамом Тарико, от которого родила сына Рустама. В свою очередь, Эмин воспитывает троих детей от первого брака с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой — сыновей-близнецов Али и Микаила, а также дочь Амину.