wmj.ru
Опубликовано 09 марта 2021, 19:29

«Ему жить, ему и выбирать»: Рожкова высказалась о молодой жене Петросяна

В откровенном интервью юмористка рассказала о творческих планах и взаимоотношениях с 75-летним артистом и его семьей.

В последнее время популярная комик пропала с радаров, однако недавно стало известно, что артистка планирует грандиозное возвращение на сцену с обновленной программой. На днях Рожкова дала эксклюзивное интервью изданию StarHit, в котором рассказала о диагнозе «билиарный цирроз», который ей поставили несколько лет назад, а также высказалась о молодой жене Евгения Петросяна. «В плане болезни все стабильно, тьфу-тьфу, плюю через левое плечо. Мне слегка поменяли тактику лечения, так как я переболела ковидом. Коронавирус не положительно сказался на моем самочувствии, но я в строю и начинаю гастролировать с 8 марта», — заявила артистка. Она призналась, что за время карантина успела подкорректировать программу выступлений, добавив множество новых миниатюр, которые ей не терпится вынести на суд зрителя.

На вопрос собеседника о том, что она думает по поводу брака Евгения Петросяна с его помощницей Татьяной Брухуновой, разница в возрасте с которой составляет более 40 лет, Рожкова ответила:

С Евгением Вагановичем у нас не изменились отношения, мы с ним все раскланиваемся, как и прежде, беседуем. К его супруге Татьяне отношусь очень доброжелательно. Ему же жить, ему и выбирать! Год назад у них родился сын. Чудесный мальчик! Евгений Ваганович его сильно любит. Я к этой ситуации не отношусь как-то недоброжелательно, ну а как иначе?

— заключила Светлана Анатольевна.

Напомним, что недавно, демонстрируя платье с цветочным принтом от одного из российских дизайнеров, молодая жена Петросяна, кажется, впервые за историю своего аккаунта в Instagram показала и длинные ноги. В комментариях Брухунову шутливо назвали хулиганкой.

Фото: @bruhunova, @svetrozhkova / Instagram