wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2022, 10:36
1 мин.

Александр Энберт высказался об уходе Дани Милохина из «Ледникового периода»

Серебряный призер Олимпийских игр в Корее Александр Энберт прокомментировал уход Дани Милохина из шоу «Ледникового периода».
Александр Энберт высказался об уходе Дани Милохина из «Ледникового периода»

«Я представляю, как Жене обидно, потому, что она была настроена на участие, новые постановки. Представляю, как обидно Илье», — высказался Александр Энберт в эксклюзивном интервью WMJ.ru.

«Ледниковый период» — это про парное катание. Прежде, чем принимать такое решение, правильнее было бы посоветоваться и поделиться своими мыслями с командой, с Ильей, как с нашим главным тренером, наставником и продюсером проекта, с Женей, как с партнершей, которая очень зависима от партнера. Команда всегда поможет найти выход, было бы время для маневра. А здесь получилось резко, в одностороннем порядке, что наверное стало самым неприятным моментом для Жени и Ильи, но осуждать его я не хочу, у каждого своя жизнь», — добавил он.

Напомним, Александр Энберт уже третий раз принимает участие в шоу «Ледниковый период». Фигурист стал победителем седьмого сезона в паре со звездой сериала «Кухня» Ольгой Кузьминой, а в восьмом сезоне занял третье место вместе с актрисой Агатой Муцениеце.

Фото: пресс-служба Первого канала