wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2020, 20:53

Дженнифер Энистон раскритиковали за бестактную надпись на елочной игрушке

Пользователей возмутила шуточная фраза «Наша первая пандемия» на рождественском украшении.

Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон оказалась в центре скандала после публикации фото с новогодней игрушкой. Пользователей возмутила надпись на памятной деревянной медали, которую принято вешать на елку в западных странах в честь случившихся в уходящем году событий. «Наша первая пандемия», — гласила шутливая фраза на диске, и этот ироничный тон не понравился пользователям.

Кадр из Stories Дженнифер Энистон

Кадр из Stories Дженнифер Энистон

© @jenniferaniston/Instagram

Многие расценили публикацию снимка с такой игрушкой как неуважение к тем, кто пострадал из-за пандемии, а также к людям, чьи родственники умерли от осложнений, связанных с коронавирусом. Пользователи отмечали, что это демонстрирует, насколько знаменитости оторваны от жизни и проблем простых людей. Впрочем, были и те, кто вступился за актрису и вспомнил, что летом, например, звезда «Друзей» выставила на аукцион свое фото, для которого позировала обнаженной. Выручку Дженнифер Энистон отправила в фонд помощи медикам и пострадавшим от коронавируса.

Ранее мы писали о скандале, в который угодила актриса Настасья Самбурская, нелестно высказавшаяся о пожарных. Девушку критиковали не только пользователи Сети, но и знаменитости. В частности, выступили Иосиф Пригожин и Юрий Лоза.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @jenniferaniston/Instagram; Getty Images