wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2021, 14:33

«Если б я был таким»: Меладзе показал редкий снимок со старшим сыном от Джанабаевой

Константину исполнилось 17.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева не прячутся от репортеров, с удовольствием выходят вместе в свет и не скрывают чувств на красных дорожках. А вот наследников пара практически не показывает. На днях исполнитель хита «Самба белого мотылька» все же порадовал подписчиков редким снимком со старшим сыном от возлюбленной. Повод был весомый — Константину исполнилось 17. «Он целеустремленный и последовательный. Если бы я был таким, то многого бы добился!» — подписал публикацию Меладзе. Многие из фолловеров отметили, что сын — полная копия отца.

Ранее Валерий Меладзе рассказывал о том, что Константин никак не связан с миром музыки и даже далек от него. Парень всерьез интересуется технологиями. «Шумным мероприятиям предпочитает науку, технику, спорт. И все же он мое продолжение! Мой сын!» — признавался гордый родитель.

Напомним, что Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вот уже 6 лет счастливы в браке. Однако не секрет, что их роман длится гораздо болше этого срока. А завязался он еще до того, как Меладзе развелся с первой женой Ириной, от которой у него трое детей. К слову, в этом артист признался лишь недавно. За почти два десятка лет Джанабаева успела тайно родить ему сына, которого назвали в честь брата, композитора Константина Меладзе. «С момента, как Дмитрий Костюк вместе с Костей, моим братом, стали мыслить о названии этой группы и вообще о создании такой команды, до момента, когда туда пришла Альбина, произошли некоторые события. Дима, надо сказать, сыграл большую роль в продюсировании группы. Но сначала Альбина пришла работать ко мне в группу на бэк-вокал. Вот тогда у нас случился роман», — делился 55-летний артист.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @albinadzhanabaeva, @meladzevalerian / Instagram; Anatoly Lomokhov / Global Look Press