wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2022, 19:37
1 мин.

Фадеев возобновил работу своего продюсерского центра после закрытия нескольких лейблов в России

Продюсер возродил свой проект.

Недавно стало известно, что с российского рынка уходят несколько зарубежных компаний. Тем самым приостанавливают работу несколько лейблов, в том числе Sony Music, Warner Music, Universal Music. Это дало шанс отечественным бизнесменам развивать собственные проекты.

Продюсер Максим Фадеев, который около трех лет назад закрыл свой продюсерский центр и решил работать только с артистами, которые сами пишут песни, объявил о возобновлении своего лейбла. Напомним, что проект шоумена называется MALFA.

И хорошая новость для поклонников, компания MALFA возобновляет свою работу в РФ! В связи с этим смотрите за нашими соцсетями, где мы будем вас оповещать о дальнейших шагах. Я вас любил,люблю, и буду любить!

— обратился Фадеев к подписчикам в личном блоге. В числе самых известных звезд, которые уже работали с продюсером, — Наргиз Закирова, Юлия Савичева, Глюкоза и многие другие. С некоторыми знаменитостями шоумен изрядно конфликтовал во время сотрудничества, из-за чего и решил несколько лет назад закрыть проект.

Ранее Фадеев решил поделиться с подписчиками фото, на котором он запечатлен в полный рост. В кадре продюсер позирует в легкой одежде посреди летнего пейзажа. Шоумен показал изменившуюся фигуру после длительного похудения.

Фото: Instagram / @fadeevmaxim

День рождения