wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2022, 11:55
1 мин.

Фанаты высмеяли намерение бойфренда Ким Кардашьян полететь в космос вместе с Джеффом Безосом

28-летний комик и актер Пит Дэвидсон сообщил о своем желании совершить космический тур вместе с одним из богатейших бизнесменов мира.

Издание Page Six сообщило, что юный бойфренд Ким Кардашьян ведет переговоры с компанией Джеффа Безоса и его компанией Blue Origin, осуществляющей полеты в космос. Уточняется, что разговоры о возможности совместного полета начались еще в январе, когда Пит вместе с Ким посетил особняк Безоса во время званого ужина.

«Пит очень взволнован и надеется, что ему удастся осуществить задуманное. Сейчас они находятся на финальной стадии переговоров», — сообщило издание со ссылкой на близкое окружение актера. Также источник уточнил, что точная дата полета пока неизвестна, предположительно он может состояться до конца года.

Пит Дэвидсон

Пит Дэвидсон

Поклонники Дэвидсона и западные СМИ с юмором восприняли новость о подготовке полета комика в космос. Многие пошутили о том, что новый бойфренд Ким Кардашьян опасается гнева бывшего мужа звезды, угрожающего ему расправой, и ищет любой возможный способ оказаться подальше от Канье Уэста (Ye).

Фото: Ron Adar,Mayer/face to face,Wiese/face to face,Birdie Thompson,imago stock&people,Billy Bennight,Cover Images,Chuck Bigger/Global Look Press