wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2021, 00:22
1 мин.

Федорова и Зара устроили битву курортных образов — кто выглядит эффектнее?

Звезды представили дневной и вечерний образы с отдыха.

Первой поделилась с подписчиками нарядом с отпуска Оксана Федорова. «Мисс Вселенная» предстала на борту роскошной яхты в золотом бикини с черными акцентами. Поверх купальника Федорова накинула полупрозрачный халат, расшитый изящными цветами. Не забыла ведущая и про аксессуары — на ее шее красовалась подвеска с крестом из камней.

Оксана Федорова

Оксана Федорова

© Instagram

Следом за Оксаной Федоровой продемонстрировал свой наряд певица Зара. Она решила пропустить дневной наряд и сразу перейти к фотографиям с ужина. Певица предстала в белоснежном наряде из брюк-палаццо и интересном топе, завязанным крест-накрест. На талии у Зары был изящный пояс из золотых нитей. Также Зара добавила массивные серьги и золотистую сумочку интересной формы.

Чей образ вам понравился больше — дневной Оксаны Федоровой или вечерний Зары? Оставить свой голос вы можете в опросе ниже.

К слову, в последней битве сошлись Ани Лорак и Настя Каменских. Звездные брюнетки выложили честные селфи без макияжа, а узнать, кто одержал победу в голосовании вы можете в нашем материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram