wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2021, 13:47
1 мин.

Финалисты из 10 стран и любимые звезды: чего ждать от «Новой волны — 2021»

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки пройдет 19-25 августа в Сочи.

В 2021 году международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» пройдет в Сочи на сцене NEW WAVE HALL. Конкурс ежегодно открывает имена талантливых исполнителей и дает им старт для развития карьеры. Все 12 исполнителей будут выступать в период с 19 по 25 августа, а в конце конкурса жюри определит и объявит победителя «Новой волны — 2021».

На одной сцене с финалистами из 10 стран в разные дни споют звезды первой величины Валерия, Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Пелагея, Manizha, Филипп Киркоров, Анна Нетребко, Сергей Лазарев, Светлана Лобода, Алексей Чумаков, Александр Ревва и многие другие.

Кристина Орбакайте

Ани Лорак

В концерте примут участие и исполнители нового поколения, в их числе Даня Милохин, Клава Кока, Niletto, Ваня Дмитриенко, Мари Краймбрери и Мот.

20 августа пройдет выступление Димы Билана под названием «39.8», 21 августа состоится творческий вечер Александра Розенбаума, а 23 августа — юбилейный концерт Николая Баскова. В каждом из юбилейных концертов примут участие яркие звезды — друзья виновников торжества.

Посмотреть конкурс и поболеть за понравившихся участников можно будет на канале «Россия 1».

Подробную информацию можно найти на официальном сайте конкурса newwavestars.eu. Билеты можно приобрести здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

*Фото: пресс-служба