wmj.ru
Опубликовано 07 февраля 2021, 12:21

«Фотомодель»: Арзамасова в топе-корсете, шляпе и очках очаровала фолловеров

Снимок, сделанный в Праге, 25-летняя актриса опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Пожалуй, все заметили, что после замужества Лиза Арзамасова стала еще более женственной и начала увереннее экспериментировать с внешностью, отдавая предпочтение сексуальным платьям с декольте и разрезами, полупрозрачным нарядам в цветочек и обтягивающим боди и топам.

Instagram-лента звезды «Папиных дочек» в последнее время пестрит пикантными кадрами, но, надо отдать должное, Лиза чувствует грань между вульгарностью и соблазнительностью. На днях молодая жена Авербуха показала снимок, на котором позировала в белоснежном кроп-топе и юбке с разрезом до бедра. Стильный аутфит артистка обыграла золотистыми босоножками.

Теперь же Арзамасова предстала перед фолловерами в черном топе-корсете, рубашке, которую выгуляла как набедренную повязку, шляпе и очках. Черно-белый портрет, сделанный в Праге, очаровал подписчиков.

«Очень люблю фотографии-состояния и фотографии-озарения. В том смысле, что не важно, где и когда они сделаны, но ты точно помнишь свое настроение и мысли на момент кадра. У меня такое часто случается. Особенно когда мама фотографирует. Итак, мы гуляли по Праге. Была чудная погода. Мама снимала меня везде и с разных ракурсов. Я расслабилась, думала о своем. Позировать, как на фотосессии перед фотографами не надо: мама плохо не сфотографирует, так как знает — какие снимки я люблю. И вот в этой всей красоте у меня вдруг родилось «черно-белое» решение одного очень серьезного вопроса, который до того казался мне совершенно неразрешимым из-за кучи нюансов. И так мирно вдруг стало! Так просто! Так свободно и легко на душе! Хотя решение было прям очень простым: «Да катись оно все. Чего я волнуюсь? Пусть все идет как идет. Пусть теперь другие волнуются» Божественное состояние! Жаль, что не все вопросы так решаются. Хотя... И вот тут — «щелк» — звук фотоаппарата, и эмоциональная память сохранена. А для кого-то это просто снимок девчонки в любимой шляпе», — подписала публикацию актриса.

«Неожиданное фото! Вы тут такая эротичная и красивая!», «Лиза, любовь вас украшает! Все красивее и красивее становитесь», «Какая секси, очень эффектный снимок», «Фотографу большой респект, показал скрытую страсть Елизаветы», «Милейшая и самая красивая», «Лиза элегантная, красивая, такая неожиданная фотография, я залюбовалась», — прокомментировали кадр пользователи Сети.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @liza_arzamasova / Instagram

День рождения