wmj.ru
Опубликовано 25 января 2022, 15:35
1 мин.

Гагарина показала роскошный интерьер нового особняка за миллион долларов: видео

Певица провела экскурсию по элитному жилью.

Недавно Полина Гагарина вместе со своими детьми переехала в новый дорогостоящий особняк. Стоимость элитного коттеджа оценивается примерно в миллион долларов. Новое жилье для певицы строили около трех лет, и лишь недавно специалисты полностью закончили внутреннюю отделку. Звезда решила показать поклонникам, как выглядит интерьер ее нового особняка. Видеороликом внутренней отделки поделился «Пятый канал». В целом дизайн выполнен в бежевых тонах с небольшими цветовыми акцентами. Внимание привлекают высокие потолки коттеджа: в одной из комнат исполнительницы располагается эксклюзивная люстра с кристаллами.

Это был очень тяжелый выбор. Мы искали и не могли понять, что может быть такое, чтобы заполнило пространство, и не хрустальное, а разлетистое. И когда мы увидели ее, я сразу поняла, что это она! Посмотрите, это настоящее произведение искусства. Великолепно!

— поделилась своими эмоциями певица. Роскошно выглядит и обеденная зона Гагариной и ее детей: пространство представляет собой остров. Также Гагарина показала рабочую зону и кухню. Интерьеры спален наследников певица пока решила не демонстрировать.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press