wmj.ru
Опубликовано 15 декабря 2021, 15:17
2 мин.

Гагарина в топе с подвязками и с открытой спиной спела на живом концерте

Певица исполнила насколько хитов в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио».

Полина Гагарина побывала с живым концертом в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Для съемок программы певица выбрала топ с подвязками и открытой спиной и брюки с разрезами по бокам. Эффектный образ оценили подписчики в социальных сетях, восхитившись стройной фигурой и безупречным вкусом артистки: «Красивая и стильная, как всегда», «Отличный комплект», «Очень красивая». Звезде сделали пышную укладку на короткие волосы с мягкими локонами и пробором на правую сторону.

В эфире Полина спела песни «Смотри», «Обезоружена», «Небо в глазах», «Драмы больше нет», «Ты не целуй» и относительно новую песню «Вчера».

В программе Полина Гагарина рассказала и о строительстве нового дома: «Сейчас с головой окунулась в мир стройки и ремонта. Теперь я разбираюсь в карнизах, плинтусах. И 16 декабря — день икс, когда мы переезжаем в дом. Всего три года — и у вас дом! Поэтому никогда, дорогие друзья, никогда не стройте дом…».

И затронула тему семьи. Певица рассказала о своей дочери Мии: «Я же нарядила елку в доме, в котором сейчас живем, а 16 декабря переезжаем в новый дом, и в тот же день наряжается там елка 4-метровая. Маленькая дочка Мия написала 4 письма Деду Морозу, она его ждет, но говорит: "Я понимаю, что ты переодетый дяденька, но ты мне очень нравишься. Дедушка, что нужно сделать, чтобы получить то, что у тебя в мешке?" Она очень прагматичный ребенок. Она все понимает».

Фото: пресс-служба / «Авторадио», Komsomolskaya Pravda / Global Look Press, Екатерина Ширинкина / WMJ